TEAM

DAS TEAM VOM AUTOHAUS MATT | GESCHÄFTSFÜHRUNG

[person name=”Tobias Ludwig” position=”Geschäftsführer” phone=”03644-50320″ email=”t.ludwig@autohausmatt.de” img=”115″ hoverimg=”115″][/person]
[person name=”Ronny Hänsgen” position=”Geschäftsführer / Serviceleitung” phone=”03644-503245″ email=”r.haensgen@autohausmatt.de” img=”97″ hoverimg=”97″]Berater Quad/ATV[/person]
[person name=”Tino Unglaube” position=”Geschäftsführer / Verkaufsleitung” phone=”03644-5032-14″ email=”t.unglaube@autohausmatt.de” img=”88″ hoverimg=”88″][/person]

DAS TEAM VOM AUTOHAUS MATT | VERKAUF

[person name=”Kai Delle” position=”Verkaufsberater NW + GW + NFZ” phone=”03644-5032-12″ email=”k.delle@autohausmatt.de” img=”90″ hoverimg=”90″][/person]
[person name=”Martin Kutzner” position=”Verkaufsberater NW + GW” phone=”03644-503213″ email=”m.kutzner@autohausmatt.de” img=”91″ hoverimg=”91″][/person]

DAS TEAM VOM AUTOHAUS MATT | SERVICE

[person name=”Heinz Wehrsdorfer” position=”Serviceleiter” phone=”03644-503216″ email=”h.wehrsdorfer@autohausmatt.de” img=”98″ hoverimg=”98″][/person]
[person name=”Ingo Blumenstock” position=”Werkstattmeister” phone=”03644-503219″ email=”i.blumenstock@autohausmatt.de” img=”99″ hoverimg=”99″][/person]
[person name=”Marko Kraupner” position=”Serviceberater / Datenschutzbeauftragter” phone=”03644-503217″ email=”m.kraupner@autohausmatt.de” img=”106″ hoverimg=”106″][/person]

DAS TEAM VOM AUTOHAUS MATT | TEILE & ZUBEHÖR

[person name=”Jürgen Kozian” position=”Leiter T & Z” phone=”03644-503218″ email=”j.kozian@autohausmatt.de” img=”105″ hoverimg=”105″][/person]
[person name=”Gerd Kühn” position=”Mitarbeiter T & Z” phone=”03644-503218″ email=”g.kuehn@autohausmatt.de” img=”100″ hoverimg=”100″][/person]

DAS TEAM VOM AUTOHAUS MATT |

[person name=”Doris Ludwig” position=”Buchhaltung” phone=”03644-503215″ email=”d.ludwig@autohausmatt.de” img=”108″ hoverimg=”108″][/person]
[person name=”Annette Braune” position=”Sachbearbeiterin” phone=”03644-503246″ email=”a.braune@autohausmatt.de” img=”110″ hoverimg=”110″][/person]
Back to top